Какая серия Зачарованных.Сестры попали в прошлое, и впервые встретили маму, а она еще не знала что у нее родится Фиби

Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (241743), на голосовании 3 года назад
Там Ник забрал силу через кольцо, и Прю еще была.
Голосование за лучший ответ
Димон Гунько Просветленный (24995) 3 года назад
Ищите в первом сезоне, где-то после десятой серии. Моя мать их обожала и мне неизбежно приходилось краем глаза посматривать в детстве.
Анжела Склема Ученик (228) 3 года назад
В 1 сезоне, 17 или 18 серия . На сайте https://charmed-serial.online/ вы можете посмотреть все сезоны, в очень хорошем качестве