У кого сбываются вещие сны? Есть примеры?

Чёрный ангел печали Гуру (2924), закрыт 15 лет назад
Например, мне чуть больше двух недель приснилось, что мой любимый человек присылает мне sms-ку: прощай итд... Сон был с четверга на пятницу, когда по определению снятся вещие сны. И в субботу, в день всех влюблённых, вечером получаю от него sms-ку с таким же содержанием. Окончательно уверовала в них, тем более, что сбывалось не единожды.
Лучший ответ
Кристинка Гуру (3021) 15 лет назад
Вы сами ответили на этот вопрос! Вы когда проснулись, сразу почувствовали, что-то неладное и вспоминили сон, потом прикинули когда он приснился, а в результате итог: то, что вы видели во сне происходит наяву! Вещий сон чувствуешь, переживаешь его, независимо плохое предчувствие или хорошее! Дни недели имеют свою роль, конечно, но все-таки вещий сон может присниться в любую ночь или даже день!
Удачи! И не огорчайтесь.
Чёрный ангел печалиГуру (2924) 15 лет назад
Сбылось не через 2 недели, а в субботу после пятницы, в ночь на которую я видела вещий сон. Так быстро ещё ничего не сбывалось...
Остальные ответы
D(A)RKNESS Знаток (378) 15 лет назад
У меня редко бывает вещих снов, но вот зато моей подруге всегда снятся вещие сны. особенно что касается смерти.. . Она уже нескольким людям предсказала смерть и это СБЫЛОСЬ.. . Страшно, но все же...
Руслан Гайсин Профи (623) 15 лет назад
Перед свадьбой приснилось что ребенок родился, А перед рождением дочери свадьба чья то. И это правда.
Мираж Мудрец (15847) 15 лет назад
У меня очень часто сны сбываются)