Почему при социализме пропагандировался образ женщины-труженицы, хозяйки и матери, а сейчас - суперсекси-мур-гламур?

...и при этом на Ж/Д по прежнему остались женщины-путейцы.. . и тогда и теперь....

Пока были у нас каша и щи - были мы все товарищи.. .
А как кончилась у нас еда - стали мы все господа!!!))))

Источник: Фолклор 90-х))))))))))

Потому что раньше была хорошая идеология этого плана, а сейчас всё американизируется и озападивается. Идёт утрата ценностей или переоценка их в худшую сторону.

Ерунда-главное что бы в руках Серп и Молот был. Монумент (рабочий и колхозница)

тохда не было в СССР секса.. .
а куни, это ваще что то в диковинку... .
ща пока насмакуются....

Источник: прив))