как суммируются баллы за фото

natka Ученик (243), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Mandarin Мастер (2063) 15 лет назад
Все оценки складываются и подсчитываются!
Остальные ответы
Настя Зудова Знаток (331) 15 лет назад
по среднеарифметическому принципу
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
*Новая система голосований
Уважаемые пользователи!
На сервисе Фото@Mail.Ru мы вводим новую систему оценок фото. Вместо трехбалльной шкалы вводится пятибалльная, со значениями от +1 до +5. Кроме того, у вас есть возможность выделить свою оценку среди других и поставить +10 понравившемуся вам фото. Подробнее об этой возможности можно прочитать в разделе SMS-игры.

Теперь рейтинг фото измеряется не средним баллом, а общим количеством выставленных баллов.

Баллы за работу считаются простым арифметическим сложением.

Просмотр списка проголосовавших пользователей и их оценок
При переходе по ссылке "Рейтинг фотографии" в новом окне выводится таблица проголосовавших. В таблице отображены не только имя пользователя, и оценка, которую он выставил, но и время выставления оценки. Для баллов выставленных до ввода новой системы время выставления оценки не отображается.

Ограничения
Каждый пользователь Фото@Mail.Ru может поставить не более 50 оценок за разные работы в час.

Участие в голосовании
Если вы не хотите, что бы ваше фото участвовало в голосовании или чтобы другие пользователи могли видеть выставленные баллы за ваше фото, вы можете изменить эти настройки в свойствах альбома, в котором находится фото.

Уведомление авторов фото
При каждом поданном голосе автору фото присылается письмо с уведомлением о том, что за его работу проголосовали.

На странице управления подпиской можно настроить периодичность прихода таких писем. *