Подойдёт ли Беннету возлюбленная юная дева?

Играя в геншин я хотела собрать церемонию древней знати на Беннета, но у меня не получилось. Хочу спросить, подойдёт ли возлюбленная юная дева Беннету?

Так то да, но Беннет и так много хиллит. Лучше либо дальше собирать знать, либо солянку без баффов или 2+2 с уроном (ведьма/глад/сименава и тд)

Бенетт это не хилер! Да, он умеет хилить, но роль у него другая. Конечно можно порнобилд с девой собрать, но это извращение.

если на хил - да