Почему ИА Росбалт признано иноагентом за денежный перевод, если П. Житнюк был налоговым резидентом Австралии в 2010-е?

Гуру ошибок Просветленный (24456), закрыт 2 года назад
Почему ИА "Росбалт" признано иноагентом за единственный денежный перевод в 90.000 рублей, если и когда Павел Житнюк, директор по развитию в Нулевые годы, поддержал Грузию в 2008 году и умудрился стать налоговым резидентом (и обладателем автомобильных номеров частного авто!) Австралии в 2010-е годы? После чего вернулся в Отечество и в родное ИА и восстановил все свои позиции?
Лучший ответ
Sol Оракул (71054) 2 года назад
Дураков много в рф. )
Гуру ошибокПросветленный (24456) 2 года назад
Но не среди читателей ИА
Гуру ошибокПросветленный (24456) 2 года назад
О присвоении ему статуса резидента Австралии в 2010-е и о получении автомобильных номеров П. Житнюк сообщал в своём ЖЖ-блоге Палтус в формате солнечных и детальных ФОТОРЕПОРТАЖЕЙ? Но те, кому положено следить за, даже фоторепортажи пропустили?
Sol Оракул (71054) роскопозоре нет грамотных )
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239326) 2 года назад
Терпите красавицы
Гуру ошибокПросветленный (24456) 2 года назад
Ни тогда не терпели и сегодня возмущаемся. Но откуда популбстительство во вред, например, читателям? Народу?