Как зайти на сайт провайдера без интернета?

Zakirov†man Гуру (3000), закрыт 3 года назад
По идее должно вылезти сайт оффлайн, который показывает , к какому он подключен , но у меня нету, у меня просто провод валяется дома
Дополнен 3 года назад
Раньше показывал
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (308510) 3 года назад
Для билайна это beeline.ru.
И сам провайдер должен обеспечивать доступ к своему сайту при нулевом балансе.
Работать будет только если днс получен автоматически, а не прописан какой-нибудь внешний.
Остальные ответы
Vano Ru Оракул (67920) 3 года назад
192.168.0.1 это локальный адрес
STALKER Просветленный (47851) 3 года назад
По ссылке на сайт провайдера, не ip
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (728560) 3 года назад
это страница настроек роутера а не провайдер