Дилемма, Вот не знаю чем украсить стейк на обед, веточкой тимьяна или розмарина?
важно какое мясо
Я не люблю ни то, ни другое к говядине. Лепестки соли ( можно какую-нить фасонистую гималайскую или чёрную ) + смесь перцев из мельницы. Фффсе.
Если речь о говядине, то орегано однозначно!
Розмарин к баранине идеально подойдет...
Украшают тем, что можно съесть) Будете веточку жевать? Смородиновый соус лучше сбоку положи, он хотя бы съедобный)
Свинина любит сладкое, тимьян, апельсины, майоран.
Баранина любит мяту.
Говядина и телятина хороши с розмарином, любистоком, салатной горчицей.