3 года назад
Какой кабель использовать для удлинения линейного аудио?
Есть система видеонаблюдения. Установлен видеорегистратор, который подключен к телевизору кабелем HDMI. На телевизор выдается звук с видеорегистратора.
Задача - вывести звук с видеорегистратора на колонки, которые необходимо установить в 20 метрах от регистратора/телевизора.
Предполагаю проложить кабель от телевизора до колонок (активная компьютерная акустика 2.0), соединив им линейный аудиовыход на телевизоре с линейным входом колонок.
Вопросы:
1. Какой кабель использовать?
2. Будет ли идти сигнал на линейный аудиовыход телевизора, если сейчас он воспроизводится встроенными колонками телевизора?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Из низкокислоррдной меди, в аудиомагазах продается, а вход на телеке в настройках телека выбери
Экранированный, двухжильный.