Сон ловить рыбу мужчине - к чему?

Julia P Ученик (59), закрыт 3 года назад
К чему снится ловля рыбы? Как будто рыбалка очень хорошо идёт, ловиться много рыбы. Также на этой речке рядом и другие люди ловят рыбу, соседи. Также в этом сне мужчина, которому это снилось, заходит за снастями в магазин… Словом, тотальная рыбалка
Лучший ответ
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (864065) 3 года назад
Рыба это разговоры, ловить это узнавать, магазин это купиться на какие то разговоры. Сон предупреждения.
Trotter Искусственный Интеллект (176485) 3 года назад
Рыба не обязательно означает беременность, конечно. Это и другие важные приобретения, зачастую нематериальные: приобретение новой полезной для общества специальности, духовный рост (один из символов Христа - рыба), и т. п. Сон советует проявить усердие. Удачи!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (239629) 3 года назад
зима надоела, хочешь на рыбалку уже..
Елена Magic Гений (71439) 3 года назад
Большая прибыль у Мужчины будет, Хороший сон.
Сергей Матушкин Мудрец (19844) 3 года назад
Я во сне сколько раз рыбу вытаскивал руками или на удочку, столько детей и рождалось...