Беру аппарат преимущественно для спила гель лака, возможно маникюра.Рассматриваю между портативной ручкой и аппаратом с блоком. Ценовая категория одна. Есть ли смысл брать ручку, на долго ли ее хватит, или она будет вибрировать. Или лучше взять с блоком, надёжнее что ли...? Для домашнего использования. Может кто пробовал, посоветуйте. P.s. ручку рассматриваю с АлиЭкспресс (см фото) отзывы вроде о ней хорошие. Не ту розовую которая за 700 руб везде продается, эта другая.
Вы вибираете между двумя бесполезными и бессмысленными игрушками, мощности которых хватит только на то чтобы помучаться, а не нормально гель-лак снимать.
Может кто пробовал, посоветуйте.
P.s. ручку рассматриваю с АлиЭкспресс (см фото) отзывы вроде о ней хорошие. Не ту розовую которая за 700 руб везде продается, эта другая.