Флюорография 2 раза в год можно ли?

Делала Флг в январе и потеряла результаты, забрать у врача нет возможности так как в другом городе. Сейчас март.. Можно ли делать Флг повторно и опасно ли это?

там на каждой ФЛГ дозу пишут. Так вот сравните с нормой за год. Их десятка 4 смело можно делать

Не опасно. Можно же взять бумагу на той, где проходил. А так можно.

В роддомах всех сотрудников заставляют с проклятых 90-х - пока никто из нас не умер.