Подскажите венгерские смесители Mofem ,они по прежнему качественные ?

Посоветуйте смеситель в ванную чтобы двухрычажный и качественный

да, из латуни, кран-буксы немецкие, но Вы их не сможете сейчас купить, я думаю. Санкции. последний раз покупал в Питере, 1.5 недели назад 3 штуки ( в дружественной сети), на остатках было 4шт.

Примерно на уровне Vidima и AM/PM. На ступеньку ниже, чем немцы и финны (Oras, Grohe, Hansgrohe).
Двухрычажные смесители - это прошлый век (в обоих смыслах). Ставьте термостатический на душ и однорычажный на раковину.

Я бы не советовал вам приобретать смесители Mofem, так как последнее время качество их очень сильно упало. Поэтому я бы вам посоветовал остановить свой выбор на смесителях DEVIDA. По качеству они намного лучше чем Mofem, а стоят примерно столько же. А найти смесители DEVIDA вы можете на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]