Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Рокеры! Кто из этих групп и исполнителей лучше? (стараемся не ограничиваться одной) 1/256 финала. Опрос №5

Iron Alex Искусственный Интеллект (119855), закрыт 15 лет назад
Это одна из частей моего нового проекта-опроса "Лучшая рок-группа и исполнитель". Суть простая: 512 рок-групп разбиты на опросы, в каждом из которых будет по 16 участников. 8 лучших проходят в следующий тур. И так до определения финальных 16. Там и определится лучшая рок-группа
Проголосовало 82 чел
Варианты ответов
18
52
5
3
4
2
11
27
5
4
17
2
6
7
4
5
Комментарии
Иван ЕкимовИскусственный Интеллект (113674) 15 лет назад
Как ни жаль, но среди представленных нет ни одной, что мне бы нравилась. Кстати, не огласили бы вы весь список опросов?
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) опросы, которые ещё будут пока не готовы (т.е. есть примерно список групп, хоть возможны небольшие коррективы, но нет плана, как они будут располагаться по опросам), а те опросы, которые уже были у меня в ЛК
Дядя ВолодяВысший разум (812508) 15 лет назад
А Купер- то выигрывает,и не потому,что он самый популярный,а потому что кроме него по большей части народ ничего не знает.
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) на первом этапе так и будет. А вот к 1/128 уже малоизвестные группы отсеятся и будет поинтереснее