Комиссация из армии

попандополо крудзе Ученик (61), на голосовании 3 года назад
Могут ли комиссовать с хроническим атрофическом гастрите с кишечной метаплазие и дуоденитом , или только с язвой ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295187) 3 года назад
Могут, если потребуется больница, притом 2 раза, притом она не спасет, притом у Вас имеется недобор веса, и будет выявлены нарушения кислотообразующей функции. В общем это только теория, на практике можно не надеяться