Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы относитесь к Великому посту и кто держал хоть раз?

Настасья Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Альфонс Бульонский Мастер (1025) 15 лет назад
На мой взгляд, он вреден, лучше бы его вообще не было. Дело в том, что пришёл он к нам из земли обетованной, где иные климатические и пищевые условия. Там в это время на всех обочинах можно насобирать орехов, которые с успехом заменяют мясо. А ещё, до недавнего времени там использовали в пищу саранчу, являющуюся гораздо полезнее любого мяса (в условиях любого поста кушать её не запрещено) . У нас же север, авитаминоз. Организм итак получает недостаточно витаминов и проч. , а тут ещё добавляют жёской диетой.
Остальные ответы
Netli Ученик (217) 15 лет назад
Анастасия зная меня, я не все ем, но пост не смогу сдержать!:))) )