В какой серии "влюбиться в твою улыбку" они начнут встречаться?..

Виктория Ученик (212), на голосовании 3 года назад
Я не выдержу смотреть это если они начнут встречаться где нибудь под конец, 31 серия блин
Пожалуйста без спойлеров т_т
Голосование за лучший ответ
Ли Шэн Ец Оракул (59219) 3 года назад
В смысле отношаться? В следующем сезоне.
ВикторияУченик (212) 3 года назад
не дай бог
Ли Шэн Ец Оракул (59219) Виктория, зуб даю!
МарусяЗнаток (327) 1 год назад
Да вы что! Они вообще-то уже в этом сезоне встречаются, с 22-й серии)и ОЧЕНЬ НЕЖНОЕ И ТРЕПЕТНОЕ ОТНОШЕНИЕ У НИХ ДРУГ К ДРУГУ
Только вот боюсь, чтобы во втором сезоне драмы не было
Даша Пронцева Пронцева Ученик (108) 2 года назад
По моему в 21 серии Лу Си Чен признается в любви. В 22 серии они начнут встречаться.
София Грибкова Ученик (170) 2 года назад
в конце 20 серии он ей признается, а в 21 уже будут отношения
Tig_Ra86 Ученик (121) 2 года назад
Лу Си Чен и Тун Яо начнут встречатся в 22 серии.
Маруся Знаток (327) 1 год назад
Обожаю эту дораму! Раньше не смотрела вообще дорамы! А в эту сама влюбилась!Чен красавец - и так нежно любит и целует Тун Яо)
Они шикарная пара!Я их по несколько раз песматриваю)
Они быстро начнут встречаться, симпатия между ними будет заметна, Чен начнет ценить умения Тун играть , а она ценить поддержку Чена и его заботу о своей команде (и ей лично, его :"Меня волнует не команда ,лайки и зрители, меня волнуешь ТЫ")
Дарина Бахмутова Ученик (105) 9 месяцев назад
В какой серии милый беглец они начнут встречаться