В какой серии "влюбиться в твою улыбку" они начнут встречаться?..

Я не выдержу смотреть это если они начнут встречаться где нибудь под конец, 31 серия блин
Пожалуйста без спойлеров т_т

По моему в 21 серии Лу Си Чен признается в любви. В 22 серии они начнут встречаться.

Лу Си Чен и Тун Яо начнут встречатся в 22 серии.

Обожаю эту дораму! Раньше не смотрела вообще дорамы! А в эту сама влюбилась!Чен красавец - и так нежно любит и целует Тун Яо)
Они шикарная пара!Я их по несколько раз песматриваю)
Они быстро начнут встречаться, симпатия между ними будет заметна, Чен начнет ценить умения Тун играть , а она ценить поддержку Чена и его заботу о своей команде (и ей лично, его :"Меня волнует не команда ,лайки и зрители, меня волнуешь ТЫ")

В смысле отношаться? В следующем сезоне.

В 20 серии Чен признаётся в 21 встречаются