От чего рождается любовь? См. внутри.

jon golov Высший разум (128995), закрыт 15 лет назад
Один рыбак долго сидел на берегу и не мог поймать рыбы,
Тогда он понял, нужно рыбку прикормить и кинуть кусочек послаще. И как сильна была его радость, к нему пришла вся рыба на его доброту, он все больше и больше любил этот мир.

Источник: мысль
Лучший ответ
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 15 лет назад
От свободы и понимания
jon golovВысший разум (128995) 15 лет назад
Любви, как живой энергии, нужны условия жизни, в том числе и материальные
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) Любовь - это отдача, а не получение. А по поводу материальных условий можно подробнее?
jon golovВысший разум (128995) 15 лет назад
Любовь - это живая энергия, которая рождается отсовместных чувств(ощущений), и если она не поддерживается в живой природе, то она угаснет.
В любви должно учавствовать все пространство вокруг человека: животные, растения, воздух, Земля, вода,
Совместная радость и любовь будет той средой, в которой должен жить человек,
Человека всегда тянуло к Земле, к тому месту где он родился, неслучайно он рождается в семье- все это условия любви,
И еще очень важный элемент вдохновение.
Дальше думай сам.
Остальные ответы
Надежда / Просветленный (20206) 15 лет назад
Говорить о рождении Любви - это говорить о рождении Бога!! ! Любовь существовала всегда!! ! Логичней было бы рассуждать о том как Любовь дает жизнь.. . а не о том как она начала жить ;)
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
jon golovВысший разум (128995) 15 лет назад
О рождении Бога рассказывают все кому не лень, особенно те, кто его распял
Надежда / Просветленный (20206) Так я и сказала вам....что об этом говорить не стоит... Лучше говорить о том, что Любовь дает Жизнь!!!
jon golovВысший разум (128995) 15 лет назад
О рождении Бога рассказывают все кому не лень, особенно те, кто его распялО рождении Бога рассказывают все кому не лень, особенно те, кто его распял
jon golovВысший разум (128995) 15 лет назад
Это только слова,я бы вам рассказал еще притчу, но вам нужно совсем другое
Надежда / Просветленный (20206) Очень даже интересно, вы всегда решаете за других? И от куда вам знать, что мне нужно? Вы ведь даже не знаете меня ;) И всегда ли вы стараетесь делать только то, что нужно человеку? А считая, что человеку это не нужно... то и не делаете этого вовсе... Да, с началом поста вас!!! Желаю Удачи!!!
ovenochka Мыслитель (5187) 15 лет назад
А при чём здесь любовь? Не подмажешь=не поедешь, вот и вся любовь.
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
Своеобразная притча.. .
Рыба любила кусочек послаще и клюнула на приманку, рыбак поймал много рыбы, вкусно поел и возлюбил мир.. .
Бедная глупая рыба, не умеет отличать кусочки которые кидает рыбак, от кусочков, которые кинет вегетарианец...))) )
Странная любовь....
jon golovВысший разум (128995) 15 лет назад
А разве у нас любовь не странная?