Помогите определить тип фигуры) И да, я знаю о онлайн калькуляторах в интернете, но там не совсем то, что нужно

Мария Ученик (150), закрыт 3 года назад
Выбираю между перевёрнутым треугольником и песочными часами. Просто у треугольника должна быть большая грудь, нет талии и бёдра узкие, у меня наоборот, груди почти нет, очень выраженная талия, бёдра в объёме 90 см при росте 162 и выпуклые ягодицы. По этому описанию я бы поставила песочные часы, но как быть с тем, что у меня плечи по ширине на сантиметр-два шире бёдер?.. Запуталась уже(( Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Остальные ответы
БАSTA Искусственный Интеллект (135722) 3 года назад
Опять статистика, а где фигура ?..)
МарияУченик (150) 3 года назад
В каком смысле?
БАSTA Искусственный Интеллект (135722) покажи фотку и сразу будет все понятно
DS Оракул (93555) 3 года назад
судя по описанию с большой задницей ты не треугольник - факт)
МарияУченик (150) 3 года назад
Песочные часы?
DS Оракул (93555) Мария, да