Помогите вылетает ошибка " D3D:Unsupported graphics card detected. The game might be unstable"
Скачал я значит metro2033 нажимаю запустить и вылетает такая ошибка " D3D:Unsupported graphics card detected. The game might be unstable"
у меня видео карта: intel (r) uhd graphics 630
помогите пожалуйста уже часа 3-4 с этим мучаюсь
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
D3D:Обнаружена неподдерживаемая видеокарта. Игра может быть нестабильной. А D3D это DirectX советую скачать DirectX SDK и на видюху обновить дрова