Яндекс(оператор call-центра) устроилась, но не поработав хочу уволится. Как мне это сделать и куда обратиться?

Августина Циммерман Знаток (427), закрыт 2 года назад
Суть такова: решила устроиться в ваш этот Яндекс, и мне поступило более выгодное предложение о работе. Как к таковой работе в Яндексе я еще не приступала. Как я могу уволиться до своего первого рабочего дня? И к кому нужно обратиться?
Лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 2 года назад
Здравствуйте, Анастасия! Я из Яндекса. Вы можете обратиться к своему непосредственному руководителю, чтобы решить вопрос об увольнении. Он обязательно поможет вам во всём разобраться.
CompMasУченик (115) 7 месяцев назад
Подскажите, а куда мне обратиться? Я с 2019 года числюсь в ООО Яндекс. Может, работал в доставке... И по документам до сих пор там. Как уволиться?
Остальные ответы