Посоветуйте очень нужно, мы купили вчера девочку чихуа, у нас дома уже живет мальчик этой же породы ему 1 год...

Татьяна Шпитова Мастер (2396), закрыт 15 лет назад
он не хочет с ней общаться постоянно прячется ни ест и к нам даже не подходит.Скажите что делать?
Лучший ответ
Beatris Профи (657) 15 лет назад
1- старший песик ревнует
2-познакомить их нужно было на нейтральной территории
3-кормите старшую собаку раньше чем новенького щенка-пусчть все знают свое место в стае
постарайтесь уделять старшему чуточку больше внимания, , играйте все вместе, угощайте вкусненьким и время сделает свое
Остальные ответы
Татьяночка Мудрец (17753) 15 лет назад
Ничего . Они сами разберутся со временем.
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 15 лет назад
это временное явление. постепенно все наладится-они сами между собой разберутся, а потом станут не разлей вода!!!!
Maik Vozovske Мудрец (12724) 15 лет назад
это всё временно))))) ) завлеките их обоих какой н6ибудь игрушкой или оставьте в двоём на пару минут, подружатся =))))
Ирина Юрьева Гуру (3326) 15 лет назад
Дайте время привыкнуть друг другу. и многие кобели боятся маленьких щенков
Галина Ехунова Ученик (160) 15 лет назад
привыкнут не волнуйтесь!!! )
нормализуется все)