Сомневаюсь в назначенном лечении гинекологом.
Всем привет. По результату анализа фемовлор скрин у меня был обнаружен уреаплазмоз и молочница, гинеколог назначила принимать дазолик только мне, а флуканазол мне и спругу, не могу понять почему супругу она сказала принимать дазолик не нужно, помогите пожалуйста разобраться, может кто в курсе.?
не понимаю... зачем ходите по врачам.. лабораториям... лечите себя сами..
Сходить к другому врачу
Нужно просто пойти к другому врачу в платную клинику. Выбрать врача с хорошим стажем (не менее 25 лет), высшей категорией, а если будет к. м. н. вообще здорово.