3 года назад
от

Ваше мнение! Где лучше играть в игры для ПК и почему? Желательно плюсы и минусы

Анонимный опрос
Playkey
Loudplay
GATOGA
MyGames.Cloud
GeForce Now
Google Stadia
xCloud
Свой мощный игровой ПК
Всего голосов: 20
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я без понятия то это за названия, но буду предполагать что это облачный гейминг.
Тут большая проблема с пингом. А если играть в сетевую игру то тут пинг между игровым сервером и облачным + между облачным и тобой. Нормально не поиграешь. Широкий интернет канал проблему почти не решает.
Мало того что придётся покупать игру (ибо только лицензии) так ещё и платить за то чтоб поиграть в неё. По мне лучше уж накопить и раскашелиться на нормальный комп чем пользоваться облачным геймингом.

Задержки в любом случае есть и будут, по этому для скиллозависимых игр только на своем пк играть.