Вопросы по Наруто

мпвр апспрпр Ученик (95), закрыт 2 года назад
Кто такие оцуцуки? почему они похожи на членов клана кагуи? Как сними связан Боруто? откуда у них ренинганы в ладонях?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567950) 2 года назад
Клан Ооцуцуки - древний клан небесных существ и древний клан рогатых небесных существ.
Как паразитический вид они провели тысячи лет, путешествуя по космосу, исполняя свою Волю Ооцуцуки, веру, согласно которой члены клана потребляют жизненную энергию и генетический материал других миров, чтобы постоянно развиваться с конечной целью достижения божественности.

Кагуя - одна из членов клана Ооцуцуки.
Ну и так как все члены клана имеют схожие черты, то они похожи друг на друга... И на Кагую тоже...

Все Ооцуцуки владеют как минимум одной врожденной способностью, самой распространённой является Бьякуган.

Хината Хьюга (мама Боруто) так же владеет Бьякуганом.
Боруто убивает одного из членов клана.
Момошики Ооцуцуки также приобрел свой собственный сосуд, Боруто Узумаки...

Риннеган у каждого из нихпроявился по-разному, на разных частях тела и с разным окрасом.
Так что не у всех на ладонях, по-разному...

А вообще.. Есть отличная вещь - Вики по Наруто.

Изучайте: https://naruto.fandom.com/ru/wiki/Клан_Ооцуцуки
Тут всё, что известно об Ооцуцуки...
Оsкar - VВысший разум (226487) 2 года назад
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567950) Оsкar - V, благодарю
Остальные ответы
Михаил Осипенко Гуру (4073) 2 года назад
*на момент ответа вышло 67 глав манги Боруто

1-2) Про клан Ооцуцки нам известно мало . Известно что целью этого клана является выращивание и поедание плодов чакры для того что бы эволюционировать

Нам известны четверо из этого клана : Ишшики Ооцуцки, Кагуя Ооцуцуки, Мамошики Ооцуцуки и Геншики Ооцуцуки

В одном из измерений где Ишшики хранил своего десятихвостого была каменная плита где были символы ранее перечисленных Ооцуцки . Всего на этой плите была 6 символов ( а то есть было 6 Ооцуцуки но судьбы двух из них нам не известна ) . Из этой плиты нам стало ясно что Ишшики был главным среди этих 6 Ооцуцуки а Кагуя его подчинённой

3) Боруто является сыном Наруто ( реинкарнация Ашуры - внука Кагуи ) и Хинаты ( потомка Хамуры ) . Из всех людей он больше всех ( в генетическом плане ) похож на Ооцуцуки

4) Момошики Ооцуцуки - это тот Ооцуцуки что с риннеганами на руках . По статусу в той 6-ке Ооцуцуки он на ровне с Кагуей . Момошики должен был получить с планеты Земля плод чакры т. к. ни Кагуя ни Ишшики не получили этот плод
( Кагуя по неназванным причинам предала Ишшки напав со спины . Кагуя этой атакой почти убила Ишшики но тот успел сбежать и оставить карму на монахе по имени Джиген ) .
Момошики похищает Наруто . Саске, 5 каге и Боруто отправляются на спасение Наруто . В ходе боя Момошики превращает Геншики в плод чакры . Момошики сьедает получившийся плод но не смотря на это он проигрывает Наруто и Саске . Наруто доверяет Боруто нанести финальный смертельный удар по Момошики . Боруто убивает Момошики . Момошики оставляет на Боруто карму

**вроде ничего не забыл, отвечал максимально сжато