Как пронести вейп и жидкость через рентген в самолёте?

Я несовершеннолетний и боюсь мамка спалит куда спрятать? и в какое место чтоб точно наверняка не спалиться

Только в багаж сдать (не в ручную кладь!)
Других вариантов нет

Сам вейп - только в ручной клади, т. к. любые устройства с литиевыми аккумуляторами полагается перевозить в ручной клади.
Жидкость - если больше 100 мл, то в багаж, а если меньше, то можно в ручную кладь.

Вейп можно незаправленный перевезти, но его надо вынимать при досмотре. А бутылочки с жижами по карманам распихать, они если не железные, никак не будут определяться.