Подсажите плиз настройки gprs

YOzhik_A1ternativshik Профи (556), закрыт 15 лет назад
Подсажите плиз, у меня Nokia 3110с оператор Теле2, на телефоне стоят оргигинальные настройки gprs от оператора...но когда я скачивал файл весом 600 килобайт с меня "содрали" 20 рублей О_о если кто знает вчем причина или более лучшие настройки, буду благодарен)
Лучший ответ
Роман Парфилов Мастер (1842) 15 лет назад
имя точки доступа APN: internet...У этого операратора если не ошибаюсь (internet.tele2.ru)
канал передачи данных: GPRS.
и проверь профили должен быть активен GPRS INTERNET (Настройки телефона) .

Остальные ответы
Дьявольски умен Мастер (1348) 15 лет назад
зайди да офф сайт нокия там есть бесплатная отсылка настроек на номер на все модели телефонов нокия....
@лёшк@ Мыслитель (6480) 15 лет назад
Настройки gprs тут не причём. с тебя за wap соддрали, надо качать через интернет, точку доступа смени!