ПОЖАЛУЙСТААА!!!!У меня 4 жутко важных вопроса, но я уверена вы знаете ответ!!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!

jean-ogurcova@mail.ru Ученик (28), на голосовании 15 лет назад
1) Меня подтригли очень коротко, а мне не понравилось!!! Для того чтобы ускорить рост волос мне посоветовали маску:
""Волосы после нее растут просто как сумасшедшие. Восстанавливаются даже на участках очаговой алопеции.У этой маски много вариаций.
Приведем наиболее простую для частого использования^

1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца ("перцовка")
1 столовая ложка подогретого касторового масла
1 столовая ложка любого бальзама для волос.

Или:
3-5 ч/л касторового масла
1 ч.л. настойки календулы (отчасти для всяких полезных веществ, отчасти для того, чтобы разбавить густое масло.
несколько капель эфирного масла(лучше масло розмарина, т.к. оно улучшает рост волос)
2 ч/л настойки стручкового перца

Держать на волосах 1-2 часа

Осторожно! Главное, чтобы перцовка не попала в глаза.
Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая,
Маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос.
Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы.
Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю."" Как вы думаете помо
жет???
2) Насчет этой маски::как сделать настойку стручкового перца ("перцовки") ИЛИ скажите как она называется на АРАБСКОМ ЯЗЫКЕ!! ПЛИЗ!
3) Как будет касторовое масло на АРАБСКОМ ЯЗЫКЕ или как его делать??
4) Как будет настойка календулы на арабском или как ее делать?
ПОМОГИТЕ!!!!Или дайте другую маску как быстро отрастить волосы!!! ПОЗЯЗЯ!!!
Голосование за лучший ответ
Александр Маевский Мыслитель (6137) 15 лет назад
Рост волос это генетика, а не маски .
Катя Петрова Мастер (1102) 15 лет назад
Насчет настойку стручкового перца - точно, подруга восстановила волосы почти с нуля. А все компоненты можно купить в обычной аптеке. Можно еще попить витаминки для улучшения волос с селеном, например.
Кристина Мыслитель (5163) 15 лет назад
а при чем тут арабский, все вышеперечисленное с такими названиями есть в аптеке
Дима Мацак Профи (856) 15 лет назад
Вы знаете, все эти маски.... Это тоже самое, что лечить насморк. Леченый проходит за7 дней, а не леченый за неделю. Пока Вы будете делать все эти маски волосы сами и отростут. Не заморачвайтесь. Просто попробуйте разные укладки. Говорю не понаслышке. Сама была в такой ситуации. Да ещё и перкраслась из блонда в тёмно-каштановый. Но ничего. Пенка, начёс и лак творят чудеса. От комплиментов не было передышки. Удачи
BrЭkodavriХа Профи (927) 15 лет назад
настойка перцовая улучшает кровоснабжение в коже головы, поэтому действительно волосы растут практически из ВСЕХ луковичек. А моя мама просто ложила стрючковый горький перец в водку и на несколько дней ставила в темное теплое место.
Nataly$I Мастер (1809) 15 лет назад
Ускоряет рост волос репейное масло.