Как отменить карту сбербанк

чел Ученик (87), закрыт 3 года назад
Оформил молодежную карту сбер, но я передумал ей пользоваться.
Оставил заявку 3 дня назад, еще не получил.
Как ее отменить или лучше после получения заблокировать ее( вопрос: будет ли списываться комиссия)
Лучший ответ
Виктор Кузьмин Ученик (105) 3 года назад
Просто не забирай и все
челУченик (87) 3 года назад
так просто?
Виктор Кузьмин Ученик (105) Андрей Белов, да она там полежит и ее закроют сами , но будут звонить , тип "ваша карта готова к выдаче" а так если хочешь сразу то забери и закрой сразу там
челУченик (87) 3 года назад
А чо так можно было чтоль?
Остальные ответы
Posteriori Просветленный (24509) 3 года назад
Как минимум ты можешь попросить в поддержке сбера или по телефону
челУченик (87) 3 года назад
прошло 3 дня, ее наверно уже изготовили, за это возьмется наверно плата
Posteriori Просветленный (24509) Может быть, но тогда тебе так и так придётся заплатить за неё.
Nikolay Matkiwskiy Искусственный Интеллект (107226) 3 года назад
Так в сбере и узнай. Насколько я помню, они не расстроятся, если не заберешь заказанную карту. Вовремя позвони и откажись.