Проблема с сайтом Taobao и 1688

Захожу на сайт 1688, в поиск ввожу интересующий товар, и меня перекидывает на эту страницу (фото1). Потом, захожу на Taobao, ввожу тоже самое название, и меня перекидывает на схожую страницу, как на 1688 (фото2). Как можно обойти эту страницу, чтобы не запрашивало аккаунт? (Раньше все было нормально)

хз у меня таобао норм работает

Для покупок на 1688 нужен склад в Китае для выкупа товаров и консолидации (принять на склад товары от всех поставщиков, проверить количество, цвет, модель, упаковать для международной доставки). Можно обратиться к посредникам, которые работают за 5-25% от суммы. Чем больше процент, тем больше услуг получите на складе (или не получите, но об этом не узнаете).

Могу порекомендовать компанию склад в Китае 1688-master. Управляют компанией китайцы со знанием русского языка.