Игра про драконов. Но сразу говорю не популярная т.е. не dragon age, не скайрим, не дарксоулс. Не мультяшная. Видел ее в годах 10, тогда уже была. Возможно, даже русская, потому что на постере было название что-то типо глаз/сердце/душа дракона. Возможно что-то очень непопулярное т.к. помню, что была кривой. Игра начинается с того, что обучает тебя стрелять из лука, драться мечом, возможно была магия. Обычная рпг, где играешь за рыцаря, прокачиваешься и тп, помню там почти сразу был лес, где монстр 30 уровня меня убил одним ударом. Заранее спасибо!
Но сразу говорю не популярная т.е. не dragon age, не скайрим, не дарксоулс.
Не мультяшная.
Видел ее в годах 10, тогда уже была.
Возможно, даже русская, потому что на постере было название что-то типо глаз/сердце/душа дракона.
Возможно что-то очень непопулярное т.к. помню, что была кривой.
Игра начинается с того, что обучает тебя стрелять из лука, драться мечом, возможно была магия.
Обычная рпг, где играешь за рыцаря, прокачиваешься и тп, помню там почти сразу был лес, где монстр 30 уровня меня убил одним ударом.
Заранее спасибо!