Я купил сегодня баночку 100 грамм икры палтуса. Это чёрная икра, как мне сказали на рынке , что эта икра никогда не была

Дорогой. Стоит всего 75 рублей. Я даже переспросил -черная икра за 100 грамм 75 рублей? и меня убедили, что икра палтуса примерно столько и стоит. я точно не лоханулся?

паслтусовая икра серая, ее красят. и да, она никакого отношения к осетровой или белужьей не имеет, у нас на рынке 1500 за кг. ну сейчас может подороже...

у палтуса нет черной икры. палтус это одна из камбаловых рыб . ее икра вообще не ценится. Она коричнегого цвета и ее подкрашивают в черный.

у палтуса серовто-желтоватая икра.... ее красят к черной икре не имеет никакого отношения.. если только тоже рыбья

черная икра-это икра осетра, а не палтуса, понятно?