Кто согласен ,что муж должен быть старше жены? И на сколько лет?

Симонова Знаток (382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_Romi_ Гуру (3938) 15 лет назад
несогласна. молодые мальчики выглядят лучше чем взрослые мужики. Наверной, для меня максимальный возраст мужского пола - лет 20
Остальные ответы
psydoza Гуру (3725) 15 лет назад
Я не согласен в принципе, что муж кому то что-то должен.. . Я старше своей жены на 12 лет и как-то вообще никогда не парился этой цифрой....
Chaika1941 Мудрец (11892) 15 лет назад
Не стоит на много лет! Мужчины так рано умирают! Лучше всего 4-5 лет. Но если это любовь - ничего не поделаешь. Тогда возраст не имеет значения! "
Наталия Воронова Мудрец (14227) 15 лет назад
Я думаю что это хорошо, когда муж старше жены! И самое большое на лет10!
Eklektistka Мастер (2414) 15 лет назад
Я считаю, что муж должен быть счастлив жены. А психологи приводят оптимальный возраст на 6-7 лет.
Человек без лица (Том Робо) Мыслитель (5816) 15 лет назад
Я согласен. Считаю, что лет на 5-10. Но, если муж - Отелло, то лучше, чтоб он был помоложе: убивать не станет, просто уйдет.
Дмитрий Мыслитель (9959) 15 лет назад
Я категорически согласен!! ! Не меньше чем на 4 года, так как женщина развивается гораздо быстрее и интенсивнее мужчины с физиологической точки зрения. Развитие опережает развитие мужчины на 4 года примерно!
Ольга Ситдикова Мастер (1527) 15 лет назад
Лет на десять надо постарше...
Просто Константин © Оракул (79094) 15 лет назад
Какая разница, главное, чтоб обоим хорошо было...
лиза ___ Гуру (2677) 15 лет назад
мне кажется что нет. любви все возрасты покорны. главное любить.. нам не дано выбирать любимого человека. кто то делает это за нас
Дарья Прекрасная Мыслитель (7987) 15 лет назад
вообще от самого человека зависит, готов ли он к семейной жизни.... можно и в 40 лет вести себя как подросток 15-тилетний, а можно и в 20 быть серьёзным!!!!
Fanatka Профи (958) 15 лет назад
Согласна.... но не на очень много, хотя любовь не знает границ) )

Допустим мне не нравится когда Ж-27 а М-22)
прекрасная(сказочно) Мастер (2041) 15 лет назад
есть море примеров, где возраст неимеет никокого отношения важны только чувства, если они настоящие разница не имеет смысла в принципе
Евгений Гущин Мыслитель (8610) 15 лет назад
я думаю, что всё-таки на 1-3 года старше должен быть. Потому что мужчины взрослеют позже где-то на год-два, вот и будут общаться на равных. Но это моё субъективное мнение и я вовсе не против браков, где женщина старше мужа.
Анюта Мудрец (14110) 15 лет назад
не согласна!!!! возраст тут не главное!!!! прикольно же жене 40 лет а мужу 25 ваще шикарно
ЗВЕЗДОЧКА Гуру (3106) 15 лет назад
Возраст не имеет значения!!! Вот Кариночка порадовала))))))))))) Муж должен быть счастлив жены)))))))) А жене, что остается?
Татьяна Мыслитель (9535) 15 лет назад
Не обязательно! Моя мать была на пару лет старше отца. Я тоже старше.
Источник: сердцу не прикажешь!... -народная мудрость..
Ларка Гуру (3045) 15 лет назад
У меня был очень удачный брак с мужчиной, который на 13 лет был старше меня, но к сожалению, он умер от рака. Теперь муж на 9 лет младше. И я думаю, по создавшейся в нашей стрне демографической ситуации мужчины до своей пенсии не доживают, поэтому они должны минимум быть моложе жены на 10 лет.. . чтобы жена мужа не хоронила...