Есть кто-нибудь с Крыма? можете пожалуйста сказать у вас открывается сайт или нет

Хочу понять сайт заблокирован для Крыма или это провайдер что-то намудрил
www.artstation.com
(не волнуйтесь это не какой-то опасный сайт это галерея художников)

*у меня 2 дня назад начало выдавать ошибку "Error 1020" при попытки перейти на сайт. Открывает только через VPN

Всё прекрасно работает!

Для России, доступ к сайту запрещен. Кстати не только для России. Так что vpn только в помощь.