Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где можно купить десяти рублёвые монеты?

Наталья Сайфулина Знаток (310), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сергей свистунов Гений (53793) 15 лет назад
Изображение всех монет в 10 рублей можно посмотреть на этом сайте ( ценник / медно-никелевые монеты/ с 2000 года )
А купить можно на " Молоток. ру " - там продают и монеты и специальные альбомы для 10 руб. монет.
Можно дождаться выставленный лот и купить сразу все 56 монет - что бы не напрягаться с поиском.
http://www.arcamax.ru/
Остальные ответы
V S Профи (641) 15 лет назад
Я видела в кассе в Пятерочке. Можно, наверное, попросить кассира, она поменяет.