почему все хотят похудеть, если для этого придумано множество рецептов, чтобы есть.

Нурия Шарафутдинова Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
WISDOM Ученик (223) 15 лет назад
смотря что входит в эти рецепты, и в каком количестве есть
Любовь Григорьева Мастер (1808) 15 лет назад
Хм.... диетические блюда пугают своим набором продуктов ( 200 грамм того сего... грудка, фрукты, мясо белое)... самой дорогой считается Средиземноморская!!. вот и возникает мысль, закрою-ка я рот и не буду есть))).... Просто нужно выбирать для себя индивидуально, смотреть подойдет тебе или нет, не брать продукты из одной диет-меню...
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
далеко не все)
некоторым хочется быть как есть, или прибавить в весе хотя бы на 2-3 кг....