Не могу сделать ставку 1хбет

Хочу поставить ставку пишет* не удалось выполнить ставку, проверка событий не прошла*

Не советую ставить ставки только деньги подарите

А чем вас не устраивает 1xСтавка? Это же клон 1xBet. Ставка не прошла скорей всего из-за того, что у данного букмекера сменилось зеркало сайта. Через ВПН надо заходить на истинный сайт.

К сожалению у этого букмекера постоянно какие-то проблемы с сайтом. Поэтому я бы вам не советовал у него ставить, ведь можно пропустить нужные события пока у них будут неполадки. Лучше ставить в более проверенных бк. А найти их список вы можете на сайте https://10bukmekerov.com/

а кроме 1лохбет больше ничего на ум не приходит? куча нормальных контор есть. и что мешает обратиться в техподдержку по телефону? нет вы здесь спрашиваете. это как если у вас сломалась машина, а вы вместо того, чтобы сходить в автомастерскую, идёте к плотнику или к сантехнику

это знак ввыше, типа перестнь страдать херней