Закон и порядок

Как убрать лавки от подъезда жилого дома?

Достали уже все эти бабки собирающиеся там летом, осенью, весной. Громко разговаривают и обсуждают других людей которые ходят мимо них. Ситуация усугубляется тем, что стоит не одна лавка, а 3, откуда они их притащили не понятно, но поэтому собирается нормальная толпа бабок иногда их дети с внуками. Все они деревенщины поэтому говорить с ними бесполезно. Как с этим разобраться? Хотя бы убрать 2 левые лавки которые они видимо сами сколотили еще при ссср. И как бы это провернуть анонимно. Ибо это их прямо любимое занятие поэтому возможен скандал, а ходить на разборки как то лишние ибо они же первые побегут заяву катать если их мужики (старперы) по голове получат.

Ночью спили и вывези новые не скоро поставят

А ты не подслушивай...

Надеюсь вы до их возраста не доживете и у вас не будет ни детей, ни внуков - иначе откуда такая ненависть. Загородный дом вам в помощь

Вот проблема бабки скажи спасибо что не пьяные мужики и орут до 3 утра забыл где твоя управляющая контора по дому иди жалуйся

У нас подали жалобу в управляющую компанию. Зато теперь все молодые жильцы ноют, что присесть некуда.