Информационные технологии
+1Можно ли раздавать интернет через USB кабель с одного ПК на другой.
У меня есть проблема. Есть Пк у которого есть порт Ethernet и на нем очень хороший интернет, но сам пк очень слабый. Есть ноутбук, который достаточно мощный, но на нем плохой интернет. Есть ли способ, каким либо образом использовать интернет с ПК на ноуте, учитывая то, что на ноуте нет Ethernet порта.
Нет, только через wifi адаптер на пк.
Либо найти ethernet to usb адаптер - он позволит в ноут воткнуть езернет кабель.
При этом проводное соединение всегда надежнее wifi

вы моск то не епите, купите простенький роутер
Переходить на 802.11 ac, роутер и ноут должны поддерживать. Юсб кабелем не получится соединить ноут и ПК.
По wifi