Какие есть российские аналоги программы удалённого доступа AnyDesk?

Закупщик Гений (52841), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (186862) 3 года назад
Вроде у RAdmin русские корни
ЗакупщикГений (52841) 3 года назад
Спасибо, не слышал ранее о них
Остальные ответы
нелезь Оракул (84593) 3 года назад
тайм вивер
BlendLogОракул (64760) 3 года назад
он не российский
нелезьОракул (84593) 3 года назад
Chrome Remote Desktop. Windows, Linux, Mac OS X, Android официальный сайт 19 июля 2020 BSD License. ...
Getscreen.me. Windows, Linux, Mac OS X, Android официальный сайт Бесплатное ПО ...
X2Go. ...
AnyDesk. ...
TightVNC. ...
NoMachine NX. ...
LiteManager Free.
chingiskhan Просветленный (36555) нелезь, чушь
Александр ВоробьевУченик (106) 3 года назад
Из вышеперечисленного все могут нас забанить, как Тим вьювер с сегодняшнего дня
Анатолий Зяблин Просветленный (37279) 3 года назад
Не знаю, но альтернатив дофигища https://alternativeto.net/software/anydesk/
chingiskhanПросветленный (36555) 3 года назад
это не альтернативы а бред , там либо тоже платные либо совершенно другого назначение и другого принципа работы
Анатолий Зяблин Просветленный (37279) chingiskhan, Ну ка платные Open Source даже валом а вы говорите все платные, при беглом просмотре даже штук 6 умудрился увидеть. а их там на странице около 120
Анти Советчик Искусственный Интеллект (131733) 3 года назад
Неполный список прог для удаленного оступа:
TeamViewer
AeroAdmin
AnyDesk
Ammyy Admin
Distant Desktop
NoMachine
Remote Desktop Manager
Radmin
RMS Удаленный доступ
TightVNC
mRemoteNG
Ассистент
ЗакупщикГений (52841) 3 года назад
В вопросе слово "российский"
Анти СоветчикИскусственный Интеллект (131733) 3 года назад
Глаза разуй и логику включи.
Закупщик Гений (52841) Анти Советчик, долбoёб, AnyDesk, TeamViewer, AeroAdmin - уже это НЕ РОССИЙСКОЕ ПО.
Ответчик Просветленный (23545) 3 года назад
Поражаюсь на инфантильность здешних пользователей. Совершенно не хочет работать голова, чтобы обратиться к Яндексу или Гуглу.
*** Ученик (168) 2 года назад
Litemanager отличная альтернатива и бесплатный