3 года назад
от

Главный герой романа Оруэлла «1984» — бисексуал?

Автор описывает О'Брайена от лица главного героя Уинстона так, как обычно описывают любовный интерес. При этом Уинстона точно нельзя назвать геем, так как он состоял в отношениях с девушкой, хотя автор как бы намекает, что его чувства к ней не так сильны, как он сам себе пытается внушить. Я ещё не дочитала, но мне кажется, что главный герой — бисексуал с преобладанием гомосексуальной составляющей. Я права?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По-моему. восхищается, завидует и хотел бы быть таким же.

Некоторые "Винни-Пуха" прочитают и там гомосексуальные тенденции находят. Кому что...

Так и вспоминается старый анекдот, когда психиатр показывает пациенту картину Васнецова "Богатыри":
- Так ведь п.. сы. Чистое поле, и 3 мужика в кучку собрались.
- Ну хорошо. А вот Степанов, "Журавли летят"
- Опять же п.. сы. Впереди вожак, а сзади в 2 ряда остальные ему в задницу смотрят!
- Так дело не пойдет. Вот про меня вы что думаете?
- П.. с чистой воды! Где ты такие картинки берешь?

Это я к тому, что вам, уважаемый автор вопроса, не то что 1984, а Репка противопоказана. Почему - сами догадайтесь.

Даже подозрения такого не возникало, когда читал.

Он гетеро 100%.