Вопрос по запуску приоры, машина 2008 год, 1,6, 16 клапанная

Ситуация, перед холодами, снял Акб, машина простояла 2 дня, пришел заводить машина завелась и заглохла, через 5 секунд. Примерно через час машина отогрелась и завелась!) Отработав так 2 дня!) На третий день совсем умерла. Утащили, на сервис померили давление в рампе, не оказалось, заменили топливную систему, топливный фильтр, все машина поехала. Ночь простояла, прихожу заводить, та же ситуация((( Утащили снова на сервис и снова нет давления в рампе!) Кто что подскажет!)

есть такая железка.. редукционный клапан называется.. если он не исправен.. на рампе давления м не будет

вода в топл баке-замёрзла где то в трубке-заглохла- в сервисе оттаяла- и потом снова замёрзла

Насос-то работает хоть? Как именно заменили топливную систему? Напряжение на насос приходит?

Топливную систему, полностью заменили, вместе с насосом, да идёт, что то где то замерзает непонятно, как оттепливает, в рамке 5 очков, непонятно что и где перемерзает, да же бак чистили

Регулятор давления топлива !