Какие сейчас бесплатные программы есть для монтирования образа диска?

Усинский комар Мыслитель (6169), закрыт 3 года назад
Хочу открыть игрушку, а она требует диск в дисководе. Есть образ, но нет проги. какую скачать? dampn tools сейча платный, вроде как
Лучший ответ
Клемент Лефебвре Мыслитель (9489) 3 года назад
WinCDEmu монтирует двойным кликом по файлу образа. Бесплатная прога.
Остальные ответы
Def Гений (66667) 3 года назад
И винда, и линукс умеют монтировать iso образы. Демон тулз бессплатный для домашнего использования, но показывает рекламу
Усинский комарМыслитель (6169) 3 года назад
и как его монтировать средствами винды?
DefГений (66667) 3 года назад
Двойным кликом
Вовчик Просветленный (33633) 3 года назад
Какая венда у тебя?
Вовчик Просветленный (33633) Усинский комар, была бы 10 проводником смонтировал бы. Ну, а так винрар используй или 7-зип
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (302891) 3 года назад
Win8-10 умеет монтировать ISO образы, без посторонней помощи.