О любви без купюр

Мужчины!

вот у меня вопрос,вам не жалко тратить на свою девушку свои деньги,покупая ей разные вещи,ведя в кино и кафе?

Деньги трачу Я, значит добровольно и мне просто приятно делать женщине прияно. /и не только деньгами/

Если девушка моя и любимая то не жаль а если наночь то ооооххх как жаль!!! =))

На самом деле мы эти деньги тратим на себя в конечном итоге. Поэтому не жалко.

на машину, на он лайн игры, бильярд, кино, девушка, а зачем еще денги если их не тртить:)!

Если есть деньги, то не жалко!

Но все зависит все же от тех отношениях, которые есть, если это только начало отношений, большие траты должны быть поровну.