Мужчины!

Татьяна Мыслитель (5791), закрыт 15 лет назад
вот у меня вопрос,вам не жалко тратить на свою девушку свои деньги,покупая ей разные вещи,ведя в кино и кафе?
Лучший ответ
viktor956 Профи (927) 15 лет назад
Деньги трачу Я, значит добровольно и мне просто приятно делать женщине прияно. /и не только деньгами/
Остальные ответы
алексей -не скажу Гуру (2870) 15 лет назад
нет конечно лишь бы ей сделать приятное и чтобы ей было хорошо )
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 15 лет назад
мне нравится тратить деньги.
вместе с девушками.
Золотой Мудрец (10564) 15 лет назад
На свою - жалко.. . Она и так никуда не денется...
ТашаПрофи (560) 15 лет назад
О как!!!
ТатьянаМыслитель (5791) 15 лет назад
действительно,чего на неё тратится.
Петр Садко Профи (757) 15 лет назад
Совершенно не жалко, главное только ее не разбаловать этим :)))
В Мыслитель (6716) 15 лет назад
Если есть деньги, то не жалко!

Но все зависит все же от тех отношениях, которые есть, если это только начало отношений, большие траты должны быть поровну.
Ян Хабибуллин Гуру (4662) 15 лет назад
Если девушка моя и любимая то не жаль а если наночь то ооооххх как жаль!!! =))
Nic Niculus Мудрец (18047) 15 лет назад
на машину, на он лайн игры, бильярд, кино, девушка, а зачем еще денги если их не тртить:)!
Отвечалкин Мудрец (16465) 15 лет назад
На самом деле мы эти деньги тратим на себя в конечном итоге. Поэтому не жалко.