Какие скины особо не не отличаются по цене на кс маркете от стима?
stas24rus
(73),
на голосовании
2 года назад
Хочу купить скины в стиме и продать их на кс маркете.Но увидел что например в стиме дигл поток информации стоит 5к а на кс маркете 4.Так вот какие скины почти не отличаются на кс маркете от стима?
По идее никакие Так как эта разница в цене покрывает комиссию на вывод баланса как раз Иначе система просто не будет работать (людям будет не выгодно брать шмот на маркете, если он не будет сильно отличаться по цене).