и куда мне столько косметики?

Пользователь удален Мудрец (13168), закрыт 15 лет назад

не пользуюсь даже новое всё может подарить на 8 марта кому?
Дополнен 15 лет назад
нивеа мне кстати оч.нравится)))
Дополнен 15 лет назад
ну это только с одной полки))) на второй в 2 раза больше)))
Дополнен 15 лет назад
виши вообще обажаю!!!!
Дополнен 15 лет назад
виши вообще обажаю!!!!
Лучший ответ
Татьяна Драгайцева Мастер (1581) 15 лет назад
да ведь она портится! срочно надо подарить кому-нибуь на 8=е марта
**** ****Профи (971) 15 лет назад
вот и мне кажеться портиься, мне кстати мноого то и н енадо...кожа непроблемная просто как-то так полуаеться покупаешь в 2 раза больше))
Остальные ответы
Пчела Просветленный (49997) 15 лет назад
В отдамдаром. ru.или на 8 марта))
Мария Мыслитель (6256) 15 лет назад
а вы на молотке продайте! molotok.ru
Настя Петрова Профи (613) 15 лет назад
а что.... лучше так чем никак
Горбушечка Мыслитель (5405) 15 лет назад
Да там как-будто всё нужное! Дарить не надо, у меня столько-же, может даже больше, ( в силу возраста) Да и надо ли дарить, через месяц-другой опять столько будет....
Анна Лебедева Мастер (2254) 15 лет назад
Здорово! Люблю, когда всего много.
Пользователь удален Гуру (3811) 15 лет назад
конечно как раз вовремя ..раздарите.. сэкономите а где вы стлько взяли?
Artline Мастер (1523) 15 лет назад
))))подари кому-нить)))... у меня в 2 раза больше... это как разрядка... многим девушкам нравится покупать вещи, а мне косметику, хотя ...стараюсь пользоваться, и, в последнее время, получаю большое удовольствие, когда держу в руках пустую баночку из под крема или флакон от какого-нить средства))) , еще я частенько проверяю срок годности и отбрасываю все то, что подходит к его концу))))... А сколько Вам лет, интересно)))?
natali Мастер (2264) 15 лет назад
vot sovet vozmi vse zaviji bantiki krasivıe poloji v kulek il sumku vıidi na ulecu i dari pojelım jensinam....im budet ocen priiatno i neojdano... a tı na 8 marta poluces celuiu kucu ulıbok... ia tak uje delala... a i sovet ne pokupai vse cto reklamiruiut eto ia uje ponela....
Little Мастер (2118) 15 лет назад
гы. . у меня раза в 4 больше) ) и куды её девать и все не нужно, блин, ток место занимает))
Юлёнька Гаврина (Буланина) Гуру (3556) 15 лет назад
Может со мной немного поделитесь? А то мне на себя любимую все время денег жалко: (((( а так хочется побаловать себя иногда.... Может не скромно, но зато откровенно.
Источник: Может не скромно, но зато откровенно.
Наталья Мастер (2325) 15 лет назад
Устроить выставку-коллекции " Естественная красото лучше! "
Галина Иванова Профи (755) 15 лет назад
Как куда? На попу, на ноги, на голову и т. д.
*** Гуру (3313) 15 лет назад
Это не косметика! Это ширпотреб и туфта. Прости те уж меня, но это факт.