Как называеся воспаление скелетных мышц?

Татьяна Татьяна Просветленный (24881), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кошкин Оракул (53855) 15 лет назад
Миозит - далее следует название конкретной мышцы или группы мышц . Например, миозит мышц шеи или миозит трапецевидной мышцы.
Остальные ответы
Vera Мыслитель (6593) 15 лет назад
Миозит, довольно противное ощущение. Чаще всего встречается шейный миозит. Единственно, что при этом есть положительного, это то, что он достаточно быстро проходит. Особенно любит тепло и мазь Випросал Б. Отрицательное - очень болезненный