Где могут быть спрятаны мозги сигнализации в toyota corona st190 1994?
Буду менять на нормальную, но пока что хз, где находится центральный блок сигнализации в данном автомобиле? где он примерно может находиться?
Я обычно в багажник ложу, я подполковник
Прикольно) собрался менять сигу, но при этом ноль в электрике
У тебя вопроса. если тебе нужен блок сигнализации то 99% его устанавливают под щитком приборов. а если тебе нужен центр замок штатный то он установлен в блотк комфорта и находится под радиатором атопителя.. ну не советую тебе в него руки сувать
если сигналка штатная то все понятно. гугел в помощь. но в 94 годах такого не было. тут все зависит от степени ипанутости установщика и того сколько отвалил заказчик. есть стандартные места установки, а есть и весьма удивительные.
если под сидениями не нашел и на потолке нет, то под торпедой посмотри