Сколько денег печатает в день Правилтельство, и почему во время кризиса не увеличить это произдство?

Дополнен

С инфляцией , то понятно... Но вот Сколько печатают... непонятно.. какому нибудь чиновнику надо дачу достроить, пошли напечатали....так, что у нас все?

Печатают сколько им нужно

тебе вообще сколько лет? не знаешь что такое инфляция? деньги должны быть обеспечены золотым запасом страны, иначе это просто бумажки котороми подтерется можно. вот США напечатали много денег, как видишь, ничем хорошим это не закончилось.

не увеличить по тому что инфляция станет ещё больше. Соответственно цены подымутся. и тогда что? снова деньги печатать?

Зайди ко мне на блог. Там листовка по центробанку, в ней ответ на твой вопрос.