Авто-мото как предупредить встречку что дальше ГАЙЦЫ стоят , кроме переключения на дальний?

Gadabsolut Мыслитель (9028), закрыт 15 лет назад
Мож камушком в лобовуху или ну его на !
Ищо отправит на посевные!))))))
Лучший ответ
Мышона Просветленный (26289) 15 лет назад
А я хвост в окн высовываю и машу ))))))))))))))авось народ поймет)))))))))
Остальные ответы
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
не, не надо камушком, ОРИ!
ОНА Мастер (2111) 15 лет назад
высунуться по пояс в окно, махать руками и орать"ГАЙЦЫ!!!! ")))
anuk emez Профи (919) 15 лет назад
неееее не тот метод, батенька!!! остановиться, и мохать руками бегать по дороге привлекая внимания... ну как в правилах если у тебя машина заглохла на рельсах!!!! можно и так))))))
Андрей Петряев Профи (565) 15 лет назад
Лучше всего звуковым сигналом, при чём морзянкой ХD
Источник: МосК
Nina Freken Bok Мудрец (17083) 15 лет назад
Да на асфальт лечь, будто плохо стало. Как подъедет кто - проинформировать.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Сделай большие и страшные глаза))) Как у Кошкиной на авике))
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
поставить громкую связь - и как гаркнуть.. . громко-громко!!!!
5ровна\\cannabis;) Мудрец (16771) 15 лет назад
Точна отправит, а че с фарами то???:))))))))))))) ржууууууууууу
masson2000 Мыслитель (7997) 15 лет назад
Два коротких гудка! По аналогии с морганием фар )))
Махать руками не советую, могут неправильно понять ;-)
Marfey 880 Гуру (2589) 15 лет назад
Табличку вози с собой! " впереди препятствие"))))
ЖЕНЁК Гуру (3383) 15 лет назад
а чем тебя фарами то не устраивает ?
angel xxx Ученик (107) 15 лет назад
просто сигналить как угорелый или азбугой морзе через сиграл
Хризантема с Фудзиямы Просветленный (48627) 15 лет назад
левой рукой по правому плечу раза два тихонько (типо погоны)
Миха Гуру (4541) 15 лет назад
самый оптимальный вариант-поморгать фарами, тем более этот знак все знают.
В.Н.В. Мыслитель (7190) 15 лет назад
Не надо камушком ((( ! Заранее нарисовать плакат "Впереди ГАЙцы" и выставлять его для встречки ))
Rus72 Мастер (1426) 15 лет назад
В темное время суток обычно поморгают салонным светом.
Блондинка Мудрец (17423) 15 лет назад
Выстави знак, что впереди Гайцы!
Serik Abdukadirov Мастер (1818) 15 лет назад
ладонь класть на плечо! Это озночает погоны! Погоны это значить и есть гаицы! У нас в городе так делают!